«Камелот»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт кофемашин, кислородных концентраторов

-Ваш аппарат работает не корректно? -Перестал варить кофе? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт телефонии в офисе. Обслуживание мини АТС.

Услуги по ремонту линий и программированию АТС в любой день недели с выездом по всему городу Алматы. Сервис различных современных и устаревших моделей телефонных систем. • Ремонт телефонных линий мини АТС. • Ремонт телефонных розеток. • Ремонт кроссовых распределительных коробок. • Ремонт телефонного кабеля в…
Услуги и сервисДругие услуги
Продажа вентилятора на 380v

Вентилятор в защитном корпусе, диаметр 30 см, новый, работает от 380v Цена 18000тг
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

Компания «Techno HOME» оказывает услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы, наши сертифицированные монтажники выполнят работу быстро и недорого (установка одного кондиционера в среднем занимает 1-3 часа). Так же производим сервисное обслуживание климатического оборудования. На все работы предоставляется…
Услуги и сервисДругие услуги
Сервисный Центр по обслуживанию всех видов весов.

Наш Центр является подразделением компании «Астанинский Весовой Завод». Поверка и дальнейшая выдача сертификатов на каждый тип весов. Договор Сервисного обслуживания заключается на 12 месяцев. Сертификат выдается на 12 месяцев. Изготовление весов любой сложности! Продажа высокоточного измерительного оборудования для…
Услуги и сервисДругие услуги
Полукомбинезон рыбацкий ПВХ

Полукомбинезон рыбацкий из ПВХ с сапогами арт. 11 (С)1500 13500тг. Полукомбинезон изготавливается из прочной и водонепроницаемой ПВХ-ткани и высоких мужских сапог на плотной подошве (сапоги устойчивы к мелким механическим повреждениям). - Шлейки снабжены защелкой карабином и регулируются по высоте в соответствии с…
Услуги и сервисДругие услуги
Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы.

Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы. Мангал, казан, коктал, мини русская печь, земляной тандыр, мойка, рабочий стол. Доступная цена. Гарантия качества. Узнайте подробнее сейчас:
Услуги и сервисДругие услуги

Уважаемые друзья! Компания ТОО «SARCHIVAUDIT» предлагает все виды архивных услуг: -научно-техническая (архивная) обработка (НТО) и переплёт бухгалтерских и кадровых документов; -выделяем документы к уничтожению с истёкшими сроками хранения по 2018г., с предоставлением акта; -проводим уничтожение бухгалтерских…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: