«Камелот»

Юридические услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Адвокаты, юристы, автоадвокаты

АДВОКАТЫ, ЮРИСТЫ, АВТОАДВОКАТЫ Помощник в решении Ваших проблем Юридическая консультация «ЮРИСТ» по городу Алматы и Алматинской области предлагает следующие услуги: - защита Ваших прав и интересов по всем вопросам и во всех судах: - семейные споры, земельные споры, жилищные споры, трудовые споры и д.т.; - помощь в…
Услуги и сервисЮридические услуги
Экономисты

Работа с деловыми бумагами, сбор, обработка и анализ данных, составление отчётов и предложений, документации, организация заказов, сопровождение контрактов, учёт движение товара.
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая фирма «Bukva Zakona»

Юридическая фирма «Bukva Zakona» предлагает для граждан и бизнеса большой спектр юридических услуг по приемлемым ценам: -взыскание долгов и дебиторской задолженности; -представительство в суде и досудебное урегулирования споров; -разработка договоров, контрактов и соглашений с нуля — которые содержат существенные…
Услуги и сервисЮридические услуги
Ветеринарная помощь с выездом и в клинических условиях 247

Ветеринарная помощь 24/7 круглосуточно в оборудованном ветеринарном кабинете и с выездом на дом. Услуги по ветеринарной помощи домашним питомцам и продуктивным животным. Широкий спектр терапевтических, диагностических и хирургических услуг. Ветеринарная аптека круглосуточно.
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат Тенизбаев Талгат

Адвокат окажет правовую помощь по гражданским делам: 1. Семейные споры, земельные споры, жилищные споры, экономические споры, наследственные дела, банковские споры, трудовые споры; 2. Установление фактов имеющих юридическое значение; 3. Взыскание задолженности по договору и расписке; 4. Банковские споры. Помощь…
Услуги и сервисЮридические услуги
Детективное агентство "Дважды два"

Краткий перечень услуг для физических лиц: Поиск пропавших людей, близкого человека, знакомого, ребенка, должника. Анализ местонахождения объекта. Идентификация внешности из камер наблюдения, видео и фото. Детальный сбор информации о характере, личности, круге знакомых. Контроль за детьми, престарелыми, инвалидами.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Подготовка тендерной, конкурсной заявки, участие в закупках. Обучение.

Каталог услуг: 1) Регистрация вашей компании на порталах электронных закупок: гос.закупки, Самрук казына, недропользователи. 2) Помощь в получении, перевыпуске электронного ключа (сертификат ЭЦП) 3) Установление программного обеспечения (новейшая версия JAVA) для участия в электронных закупках 4) Подготовка тендерной…
Услуги и сервисЮридические услуги
Эксперт по недвижимости г. Алматы

Профессиональная помощь при поиске, подборе недвижимости по г. Алматы. Комплексное риэлтерское, брокерское, юридическое сопровождение. База из 6000 активных объектов. На рынке с 2000 года. Консультация по ипотеке. Партнерские отношения с застройщиками. С нами новые квартиры дешевле. Экономия вашего времени и денег.…
Услуги и сервисЮридические услуги

•Сбор, Обработка и анализ информации •Составление бизнес-планов •Организация финансового контроля •Составление отчетов и предложений •Подготовка и заключение договоров •Финансовое планирование
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридический аутсорсинг, экономические, наследственные, жилищные,

Юридический аутсорсинг, экономические, наследственные, жилищные, трудовые споры. Юридическая фирма ТОО «YUREKON» создана группой профессионалов, специализирующихся на правовых и кадровых вопросах. В нашей фирме работают юристы и специалисты по кадровым вопросам со стажем более 20-ти лет. Мы выполняем юридический и…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: